Нацбанк РК: Курсы валют к тенге на 29 марта

Как оформить кредит без справок поручителей и созаёмщиков

Как оформить кредит без справок поручителей и созаёмщиков
Как оформить кредит без справок поручителей и созаёмщиков

Современные рыночные условия и конкуренция диктуют банкам правила игры. Банки лихо лавируя между требованиями регулятора и ситуацией на рынке вынуждены предлагать все более выгодные условия кредитования для своих клиентов. Сегодня для оформления беззалогового потребительского кредита от заемщика требуется лишь удостоверение и подпись в договорах. Кредит оформляется без справок , поручителей и созаемщиков , на основании одного документа и в кротчайшие сроки (1-2 часа).

Не забывайте, банки всегда имеют в своем арсенале более выгодный продукт, с процентной ставкой пониже, да и остальными условиями помягче. Но для оформления кредита на более выгодных для вас условиях, вам нужно будет доказать свою платежеспособность путем предоставления справки подтверждающей ваш доход.

Если же предоставление справки невозможно по какой-то причине, актуальный для вас вариант это оформление займа без предоставления справок . Специализируются на таких кредитах банки ориентированные на массовый сегмент. Такие банки обычно имеют кредитных специалистов в магазинах бытовой техники, мебели, автосалонах и отличаются массированной агрессивной рекламой. Найти банки с такими характеристиками не составит большого труда в любом городе.

При необходимости оформления небольшой суммы (до 50 000 - 100 000 тг), одним из подходящих для вас вариантов может оказаться заем в микрокредитной организации. Кредиты в таких организациях в виду незначительности суммы часто оформляются быстро без справок и поручителей . Некоторые из МКО имеют собственные веб-серверы, через которые можно подать заявку он-лайн и получить решение в кратчайшие сроки.